Pousada Beija-Flor
Il confortevole hotel Pousada Beija-Flor Icapuí comprende anche un parcheggio auto privato.
Questo hotel è un ottimo posto dove soggiornare grazie alla sua posizione ottima a Icapuí. Un famoso luogo d'interesse di Icapuí, la Peroba Beach, si trova a circa 20 minuti a piedi.
Le camere includono un balcone e una TV a schermo piatto con canali satellitari per la tua comodità. Includono anche un bagno con WC separato e una doccia nei bagni. Le camere sono complete di bagni ad uso esclusivo con un bagno con WC separato e una doccia.
Il ristorante Aloha Sushi Bar e Restaurante serve una buona gamma di piatti sud americani e si trova a 350 metri dall'hotel Pousada Beija-Flor Icapuí.
- Aeroporti
- Aeroporto di Dix-Sept Rosado80 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ✈
Quanto dista l'aeroporto di Dix-Sept Rosado da questo hotel, il Pousada Beija-Flor?
C'è una distanza di 80 km tra l'aeroporto di Dix-Sept Rosado e questo hotel, il Pousada Beija-Flor. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out in questo hotel, il Pousada Beija-Flor?
Gli ospiti di questo hotel, il Pousada Beija-Flor dovrebbero fare il check-out alle 14:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera in questo hotel, il Pousada Beija-Flor?
Il prezzo medio di una camera in questo hotel, il Pousada Beija-Flor è di 46 $. - 🚪
Quali sono i tipi di camere disponibili presso questo hotel, il Pousada Beija-Flor?
Qui gli ospiti di questo hotel, il Pousada Beija-Flor possono scegliere tra Camera quadrupla e Camera tripla.